Светильник SLV ONE 60 white 1004762
Спецификация светильника
PDF, 209.79 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 382.56 Кб
PS1039271-146009 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE |
|
47 231 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Ток LED-чипа: | 600 мА |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 820 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Высота подвеса: | 3000 мм |
| Вес: | 2.26 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE
Другие модели серии
от 17 657 р.

Светильник ONE LINEAR
от 27 544 р.

Светильник ONE LINEAR
от 29 045 р.

Светильник ONE
29 398 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 30 281 р.

Светильник ONE DALI
42 817 р.

Подвес ONE FLAT PD
42 817 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
55 530 р.

Светильник ONE CUBE
61 710 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 73 010 р.

Светильник ONE DOUBLE
74 952 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
97 994 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
101 525 р.

Подвес ONE FLAT
110 265 р.

Торшер ONE BOW FL






























