Светильник SLV ONE 80 DALI 1002912
Руководство по монтажу
PDF, 378.11 Кб
PS1039271-102109 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE |
|
40 377 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Ток LED-чипа: | 800 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 2200 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 50 °C |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 2.064 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE
Другие модели серии
от 17 037 р.

Светильник ONE LINEAR
от 26 577 р.

Светильник ONE LINEAR
от 28 025 р.

Светильник ONE
28 366 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 29 218 р.

Светильник ONE DALI
41 314 р.

Подвес ONE FLAT PD
41 314 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
53 580 р.

Светильник ONE CUBE
59 543 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 70 446 р.

Светильник ONE DOUBLE
72 320 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
94 553 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
97 960 р.

Подвес ONE FLAT
106 394 р.

Торшер ONE BOW FL






































