Светильник SLV ONE 60 DALI 1002910
Руководство по монтажу
PDF, 378.11 Кб
PS1039271-102108 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | ONE |
|
37 344 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Ток LED-чипа: | 600 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 1500 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 50 °C |
| Срок службы: | 30000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 1.821 кг |
Другие модификации светильника SLV ONE
Другие модели серии
от 17 657 р.

Светильник ONE LINEAR
от 27 544 р.

Светильник ONE LINEAR
от 29 045 р.

Светильник ONE
29 398 р.

Светильник ONE 40 TRACK
от 30 281 р.

Светильник ONE DALI
42 817 р.

Подвес ONE FLAT PD
42 817 р.

Подвес ONE VERTICAL PD
55 530 р.

Светильник ONE CUBE
61 710 р.

Светильник ONE CUBE UP/DOWN
от 73 010 р.

Светильник ONE DOUBLE
74 952 р.

Торшер ONE STRAIGHT FL
97 994 р.

Светильник ONE TRIPLE DALI
101 525 р.

Подвес ONE FLAT
110 265 р.

Торшер ONE BOW FL








































