Светильник SLV WORKLIGHT anthracite 1003526
Спецификация светильника
PDF, 227.74 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 379.64 Кб
PS1039166-146057 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | WORKLIGHT PD DALI |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 49 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 110° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤18.6 |
| Ток LED-чипа: | 226 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 5500 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/140/55 мм |
| Высота подвеса: | 1800 мм |
| Вес: | 6.01 кг |
Другие модификации светильника SLV WORKLIGHT PD DALI
Другие модели серии
39 431 р.

Светильник WORKLIGHT PD
от 41 953 р.

Светильник WORKLIGHT PRO
58 768 р.

Лампа WORKLIGHT
67 175 р.

Торшер WORKLIGHT
79 870 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
147 046 р.

Торшер WORKLIGHT PRO





















