Светильник SLV WORKLIGHT white 1003520
Спецификация светильника
PDF, 153.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 312.08 Кб
PS1011560-146056 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | WORKLIGHT LED |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | напольный |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Защита от внешних ударов: | IK03 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 110° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤19.3 |
| Ток LED-чипа: | 226 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Общий световой поток: | 3700 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Отражатель: | симметричный |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 700/260/1870 мм |
| Вес: | 14.49 кг |
Другие модификации светильника SLV WORKLIGHT LED
Другие модели серии
39 431 р.

Светильник WORKLIGHT PD
от 41 953 р.

Светильник WORKLIGHT PRO
58 768 р.

Лампа WORKLIGHT
67 175 р.

Торшер WORKLIGHT
79 870 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
147 046 р.

Торшер WORKLIGHT PRO

































