Светильник SLV 1~ PARA CONE 14 QPAR51 1002873
Руководство по монтажу
PDF, 304 Кб
PS1039017-101855 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | PARA CONE 14 QPAR51 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Источник света: |
QPAR51 1 х GU10 |
| Тип монтажа: | трековый |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 40 °C |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 80° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 300° |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 135 мм |
| Вес: | 0.391 кг |
Другие модификации светильника SLV PARA CONE 14 QPAR51
Другие модели серии
6 894 р.

Светильник PARA DOME
7 062 р.

Подвес PARA CONE GL
от 7 230 р.

Светильник PARA CONE 14
от 7 230 р.

Светильник PARA CONE 14
7 483 р.

Светильник PARA CONE GL
8 576 р.

Светильник PARA CONE GL
от 9 837 р.

Светильник PARA CONE
от 9 837 р.

Светильник PARA CONE
от 9 837 р.

Подвес PARA CONE
13 872 р.

Светильник PARA
18 664 р.

Светильник PARA CONE


























