Светильник SLV PARA FLAC DALI 1003107
Руководство по монтажу
PDF, 374.38 Кб
PS1039146 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 104 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 6 |
| Угол свечения: | 90° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤28 |
| Ток LED-чипа: | 1600 мА |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 12800 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Температура нагрева корпуса (MAX): | 40 °C |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота: | 150° |
| Высота: | 275 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Вес: | 4.52 кг |
Другие модели серии
6 769 р.

Светильник PARA DOME
6 934 р.

Подвес PARA CONE GL
от 7 099 р.

Светильник PARA CONE 14
от 7 099 р.

Светильник PARA CONE 14
7 346 р.

Светильник PARA CONE GL
8 420 р.

Светильник PARA CONE GL
от 9 658 р.

Светильник PARA CONE
от 9 658 р.

Светильник PARA CONE
от 9 658 р.

Подвес PARA CONE
13 620 р.

Светильник PARA
18 325 р.

Светильник PARA CONE









































