Светильник SLV PARA LED 165204
Спецификация светильника
PDF, 52.14 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 450.27 Кб
PS1011302 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED MODUL PHJ65-d 1 х PHJ65-d |
| Тип монтажа: | потолочный накладной/подвесной |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 295 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Высота подвеса: | 1500 мм |
| Вес: | 1.27 кг |
Другие модели серии
6 894 р.

Светильник PARA DOME
7 062 р.

Подвес PARA CONE GL
от 7 230 р.

Светильник PARA CONE 14
от 7 230 р.

Светильник PARA CONE 14
7 483 р.

Светильник PARA CONE GL
8 576 р.

Светильник PARA CONE GL
от 9 837 р.

Светильник PARA CONE
от 9 837 р.

Светильник PARA CONE
от 9 837 р.

Подвес PARA CONE
13 872 р.

Светильник PARA
18 664 р.

Светильник PARA CONE















