Светильник SLV WORKLIGHT PLUS 1002850
Руководство по монтажу
PDF, 409.9 Кб
PS1039168-102006 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | WORKLIGHT PLUS |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| MacAdam: | step 4 |
| Угол свечения: | 110° |
| Показатель дискомфорта: | UGR ≤19 |
| Ток LED-чипа: | 226 мА |
| Срок службы светодиодов: | L70B50 |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 5520 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Распределение света: | прямо-отраженное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1200/145/55 мм |
| Высота подвеса: | 1800 мм |
| Вес: | 6.147 кг |
Другие модификации светильника SLV WORKLIGHT PLUS
Другие модели серии
39 431 р.

Светильник WORKLIGHT PD
от 41 953 р.

Светильник WORKLIGHT PRO
58 768 р.

Лампа WORKLIGHT
67 175 р.

Торшер WORKLIGHT
79 870 р.

Торшер WORKLIGHT PRO
147 046 р.

Торшер WORKLIGHT PRO

























