Светильник SLV MEDO 40 EL 1001906
Спецификация светильника
PDF, 36.4 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 394.39 Кб
PS1020746-98950 |
|
| Производитель: | SLV (Германия) |
| Модель: | MEDO LED |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / сталь / ПММА |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Угол свечения: | 105° |
| Ток LED-чипа: | 700 мА |
| Общий световой поток: | 3300 Лм |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Срок службы: | 25000 часов |
| Отражатель: | круглосимметричный |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 102 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вырезное отверстие: | 390 мм |
| Глубина встраивания: | 130 мм |
| Вес: | 2.52 кг |
Другие модификации светильника SLV MEDO LED
Другие модели серии
от 14 037 р.

Светильник MEDO
от 14 037 р.

Светильник MEDO
от 21 982 р.

Светильник MEDO
от 25 514 р.

Светильник MEDO PRO
44 053 р.

Светильник MEDO 60
48 467 р.

Светильник MEDO 60 SQUARE DALI
от 66 124 р.

Светильник MEDO RING



































