Светильник Simes MINIBRIQUE ROUND S.4560.14
Спецификация светильника
PDF, 54.08 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 267.03 Кб
PS1027327-45770 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | BRIQUE |
| Модель: | MINIBRIQUE ROUND |
|
14 152 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.4560.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | встраиваемый в стену |
| Потребляемая мощность: | 2.4 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 75 |
| Общий световой поток: | 9 Лм |
| Световая отдача: | 4 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Диаметр: | 106 мм |
| Вырезное отверстие: | 98 мм |
| Глубина встраивания: | 95 мм |
| Толщина рамки: | 8 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIBRIQUE ROUND
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.4560W.14 | MINIBR.RND 45°+WW 2,4W 230V-GREY | |||||
![]() | S.4560N.14 | MINIBR.RND 45°+NW 2,4W 230V-GREY | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.4535.01 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4535.09 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4535.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4568.01 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4568.09 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4568.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
![]() | S.4560.14 | MINIBRIQUE ROUND | |||||
Другие модели серии Simes BRIQUE
от 9 406 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 9 923 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 441 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 11 218 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 12 943 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
13 720 р.

Светильник MINIBRIQUE ROUND
14 065 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE
от 14 065 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
14 583 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE














































