Светильник Simes MINIBR.RND 45°+WW 2,4W 230V-GREY S.4560W.14
Спецификация светильника
PDF, 53.35 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 267.03 Кб
PS1027327-45759 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | BRIQUE |
| Модель: | MINIBRIQUE ROUND |
|
14 478 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.4560W.14 |
| Цвет: | алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | врезной в стену |
| Потребляемая мощность: | 2.4 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP54 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 6 Лм |
| Световая отдача: | 3 Лм/Вт |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Диаметр: | 106 мм |
| Вырезное отверстие: | 98 мм |
| Глубина встраивания: | 95 мм |
| Толщина рамки: | 8 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIBRIQUE ROUND
Другие модели серии Simes BRIQUE
от 9 623 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 152 р.

Светильник MINIBRIQUE RECTANGULAR
от 10 682 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 11 477 р.

Светильник BRIQUE RECTANGULAR
от 13 242 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
14 037 р.

Светильник MINIBRIQUE ROUND
14 390 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE
от 14 390 р.

Светильник MEGABRIQUE RECTANGULAR
14 920 р.

Светильник MINIBRIQUE SQUARE














































