Прожектор Simes MICROPOOL SPOT S.3676W.19
Руководство по монтажу
PDF, 731.87 Кб
PS1026997-45480 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | POOL |
| Модель: | MICROPOOL SPOT |
|
от 42 833 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3676W.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | 1 х MODULES LED |
| Тип монтажа: | для бассейна |
| Потребляемая мощность: | 2.5 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP68 |
| Цветовая температура: | 3200 K |
| Вес: | 1.3 кг |
Другие модификации прожектора Simes MICROPOOL SPOT
Другие модели серии Simes POOL
от 41 782 р.

Светильник MICROPOOL
от 77 870 р.

Светильник MINIPOOL
от 79 885 р.

Прожектор MINIPOOL SPOT
от 126 221 р.

Светильник POOL
от 142 163 р.

Прожектор POOL SPOT




















