Светильник Simes MINIPOOL S.3615.19
Руководство по монтажу
PDF, 1.57 Мб
PS1027063-46026 |
|
| Производитель: | Simes (Италия) |
| Серия: | POOL |
| Модель: | MINIPOOL |
|
от 78 034 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | S.3615.19 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | 7 х MODULES LED RGB |
| Тип монтажа: | встраиваемый для бассейна |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Напряжение: | 24 В |
| Степень защиты: | IP68 |
| Вес: | 3.67 кг |
Другие модификации светильника Simes MINIPOOL
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | S.3617.19 | MINIPOOL +6LED CW 20W 24V-STEEL | |||||
![]() | S.3629.19 | MINIPOOL +5 RGBW 14W 24V PWM-STEEL | |||||
| Снято с производства | |||||||
![]() | S.3610.19 | MINIPOOL | |||||
| S.3611 | MINIPOOL | ||||||
| S.3612W | MINIPOOL | ||||||
| S.3614 | MINIPOOL | ||||||
![]() | S.3615.19 | MINIPOOL | |||||
![]() | S.3616W.19 | MINIPOOL | |||||
![]() | S.3618.19 | MINIPOOL | |||||
![]() | S.3613.19 | MINIPOOL | |||||
![]() | S.3619.19 | MINIPOOL | |||||
![]() | S.3617SC.19 | MINIPOOL +6LED BF 20W 24V SC INO | |||||
![]() | S.3629SC.19 | MINIPOOL+5 RGBW 14W 24V PWM-SC INO | |||||
Другие модели серии Simes POOL
от 41 870 р.

Светильник MICROPOOL
от 42 923 р.

Прожектор MICROPOOL SPOT
от 80 053 р.

Прожектор MINIPOOL SPOT
от 126 487 р.

Светильник POOL
от 142 462 р.

Прожектор POOL SPOT

























