Люстра Serip PL329/12 Glamour Dripstone Medium Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.29 Мб
PS1046286-159022 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Dripstone |
|
от 711 940 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1800/1100/560 мм |
| Вес: | 39 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Serip Glamour Dripstone
Другие модели серии
от 256 615 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 500 431 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 199 928 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 404 733 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 228 829 р.

Бра Glamour Icicle
от 655 863 р.

Люстра Glamour Glaze
от 404 733 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 967 946 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 708 893 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 660 739 р.

Подвес Glamour Blizzard








