Подвес Serip CT3270/9 Glamour Ice Crystals Medium Colored Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.17 Мб
PS1046282-158999 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Ice Crystals |
|
от 404 733 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 9 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Вес: | 22 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Glamour Ice Crystals
Другие модели серии
от 256 615 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 500 431 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 199 928 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 404 733 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 228 829 р.

Бра Glamour Icicle
от 655 863 р.

Люстра Glamour Glaze
от 967 946 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 708 893 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 660 739 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 711 940 р.

Люстра Glamour Dripstone






