Подвес Serip PL319/7 Glamour Ice Crystals Small Gold / Silver Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.14 Мб
PS1046282-158997 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Ice Crystals |
|
от 421 672 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 7 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Вес: | 13 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Serip Glamour Ice Crystals
| Название |
|---|
| PL319/7 Glamour Ice Crystals Small Clear Glass |
| PL319/7 Glamour Ice Crystals Small Colored Glass |
| PL319/7 Glamour Ice Crystals Small Gold / Silver Glass |
| CT3270/9 Glamour Ice Crystals Medium Clear Glass |
| CT3270/9 Glamour Ice Crystals Medium Colored Glass |
| CT3270/9 Glamour Ice Crystals Medium Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 267 355 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 521 374 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 208 296 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 421 672 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 280 256 р.

Бра Glamour Icicle
от 683 311 р.

Люстра Glamour Glaze
от 1 008 456 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 738 561 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 688 392 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 741 736 р.

Люстра Glamour Dripstone






