Люстра Serip CT3232/12 Glamour Glaze Large Gold / Silver Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.13 Мб
PS1046281-158994 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Glamour Glaze |
|
от 683 311 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 12 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Вес: | 24 кг |
Описание светильника
Другие модификации люстры Serip Glamour Glaze
| Название |
|---|
| CT3269/8 Glamour Glaze Medium Clear Glass |
| CT3269/8 Glamour Glaze Medium Colored Glass |
| CT3269/8 Glamour Glaze Medium Gold / Silver Glass |
| CT3232/12 Glamour Glaze Large Clear Glass |
| CT3232/12 Glamour Glaze Large Colored Glass |
| CT3232/12 Glamour Glaze Large Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 267 355 р.

Лампа Glamour Hailstone
от 521 374 р.

Светильник Glamour Stalagmite
от 208 296 р.

Бра Glamour Verglas Small
от 421 672 р.

Бра Glamour Verglas Medium
от 1 280 256 р.

Бра Glamour Icicle
от 421 672 р.

Подвес Glamour Ice Crystals
от 1 008 456 р.

Подвес Glamour Stalactite
от 738 561 р.

Подвес Glamour Hoarfrost
от 688 392 р.

Подвес Glamour Blizzard
от 741 736 р.

Люстра Glamour Dripstone






