Люстра Serip Bouquet Arbor Small PL310/5
Спецификация светильника
PDF, 5.23 Мб
PS1046352 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
266 368 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | PL310/5 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 5 х 6 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Вес: | 6 кг |
Описание светильника
Стеклянные элементы могут быть разных цветов. У каждого элемента свой набор возможных расцветок. Уточняйте информацию!
Варианты покрытия металлической части светильника: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
440 086 р.

Лампа Bouquet Boutonniere
624 776 р.

Светильник Bouquet Corsage
209 072 р.

Бра Bouquet Posy
от 515 669 р.

Подвес Bouquet Arbor
от 1 258 696 р.

Подвес Bouquet Garland
от 474 221 р.

Подвес Bouquet Swag




