Бра Serip Folio Twig Left AP1499/4/L
Спецификация светильника
PDF, 6.42 Мб
PS1046180-158695 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Folio Twig |
|
431 553 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1499/4/L |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
LED 4 х 1.5 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 720 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 700/1050 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 11 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Folio Twig
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | AP1499/4/R | Folio Twig Right |
![]() | AP1499/4/L | Folio Twig Left |
Другие модели серии
852 134 р.

Бра Folio Wand
от 236 501 р.

Бра Folio Leaves
от 658 301 р.

Бра Folio Hoard
от 459 592 р.

Подвес Folio Branch
от 1 254 429 р.

Люстра Folio Crown
от 119 469 р.

Подвес Folio Maple














