Бра Serip Folio Wand AP1515/12
Спецификация светильника
PDF, 6.45 Мб
PS1046181 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
|
852 134 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1515/12 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
LED 12 х 1.5 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Тип диммирования: | 1-10V |
| Общий световой поток: | 2160 Лм |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 1350/2470 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 40 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: скульптурная бронза, медь, золото, золото с белой патиной, серебро с белой патиной, серебро, свинец, палладий, чёрный.
Другие модели серии
431 553 р.

Бра Folio Twig
от 236 501 р.

Бра Folio Leaves
от 658 301 р.

Бра Folio Hoard
от 459 592 р.

Подвес Folio Branch
от 1 254 429 р.

Люстра Folio Crown
от 119 469 р.

Подвес Folio Maple







