Бра Serip AP1419/1 Bijout Candie Small Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.66 Мб
PS1046305-159059 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Candie |
|
от 123 515 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 400/350 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Вес: | 2 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Bijout Candie
Другие модели серии
от 245 796 р.

Лампа Bijout Malus
от 733 681 р.

Светильник Bijout Olea
от 393 396 р.

Бра Bijout Cumulus
от 310 641 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 630 546 р.

Люстра Bijout Crab
от 637 957 р.

Люстра Bijout Oval
от 1 264 180 р.

Подвес Bijout Ring
от 420 570 р.

Подвес Bijout Bowl






