Бра Serip AP1413/2 Bijout Candie Medium Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 6.67 Мб
PS1046305-159061 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Bijout Candie |
|
от 126 913 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 470/380 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Вес: | 2 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Bijout Candie
Другие модели серии
от 252 557 р.

Лампа Bijout Malus
от 753 862 р.

Светильник Bijout Olea
от 404 217 р.

Бра Bijout Cumulus
от 319 186 р.

Бра Bijout Sugarplum
от 647 890 р.

Люстра Bijout Crab
от 655 505 р.

Люстра Bijout Oval
от 1 298 953 р.

Подвес Bijout Ring
от 432 138 р.

Подвес Bijout Bowl






