Бра Serip Outono Ficus Left AP1377/2
Спецификация светильника
PDF, 2.82 Мб
PS1046356-159172 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Outono Ficus |
|
149 454 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1377/2 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 2 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 450/500 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 4 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Outono Ficus
| Артикул | Название |
|---|---|
| AP1377/2 | Outono Ficus Left |
| AP1505/2 | Outono Ficus Right |
Другие модели серии
99 430 р.

Лампа Outono Hamamelis
362 518 р.

Бра Outono Carpinus
от 74 727 р.

Бра Outono Poplar
313 729 р.

Люстра Outono Holmoak
1 004 180 р.

Люстра Outono Magnolia
117 340 р.

Люстра Outono Holly
от 642 897 р.

Люстра Outono Fagus
597 814 р.

Люстра Outono Oak




