Бра Serip Outono Poplar AP1366/1
Спецификация светильника
PDF, 2.81 Мб
PS1046355-159171 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Outono Poplar |
|
от 74 727 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AP1366/1 |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 250/350 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Вес: | 2 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Serip Outono Poplar
| Артикул |
|---|
| AP1372/1 |
| AP1366/1 |
Другие модели серии
99 430 р.

Лампа Outono Hamamelis
362 518 р.

Бра Outono Carpinus
149 454 р.

Бра Outono Ficus
313 729 р.

Люстра Outono Holmoak
1 004 180 р.

Люстра Outono Magnolia
117 340 р.

Люстра Outono Holly
от 642 897 р.

Люстра Outono Fagus
597 814 р.

Люстра Outono Oak






