Лампа Serip 6041 Waterfall Block Clear Glass
Спецификация светильника
PDF, 7.23 Мб
PS1046194-158742 |
|
| Производитель: | Serip (Португалия) |
| Модель: | Waterfall Block |
|
от 348 899 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | бронза |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 3 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Вес: | 8 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Serip Waterfall Block
| Название |
|---|
| 6041 Waterfall Block Clear Glass |
| 6041 Waterfall Block Colored Glass |
| 6041 Waterfall Block Gold / Silver Glass |
Другие модели серии
от 657 694 р.

Светильник Waterfall Horsetail
от 175 118 р.

Бра Waterfall Segmented Slim
от 279 386 р.

Бра Waterfall Segmented Double
от 582 835 р.

Подвес Waterfall Straw Single
от 1 007 261 р.

Подвес Waterfall Torus
от 1 478 475 р.

Подвес Waterfall Frozen
от 2 852 682 р.

Подвес Waterfall Cascade
от 1 100 167 р.

Подвес Waterfall Straw
от 829 470 р.

Подвес Waterfall Rainbow
от 3 554 489 р.
Подвес Waterfall Rainbow Extra Large




