Лампа Occhio Sento tavolo 80
Спецификация светильника
PDF, 311.78 Кб
PS1047473-171039 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Sento tavolo |
|
от 170 622 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/стекло/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 40° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 123 мм |
| Вес: | 6.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Occhio Sento tavolo
| Название |
|---|
| Sento tavolo 60 |
| Sento tavolo 80 |
Другие модели серии
от 205 026 р.

Торшер Sento lettura
от 344 601 р.

Торшер Sento terra
от 80 835 р.

Бра Sento verticale
от 85 312 р.

Бра Sento letto
от 85 312 р.

Бра Sento parete singolo
от 172 860 р.

Бра Sento parete doppio
от 109 925 р.

Светильник Sento soffitto singolo
от 147 685 р.

Светильник Sento soffitto doppio
от 163 629 р.

Светильник Sento soffitto due
от 94 542 р.

Светильник Sento faro
от 116 918 р.

Подвес Sento filo
от 135 659 р.

Подвес Sento sospeso
от 502 915 р.

Подвес Sento sospeso due
от 763 323 р.

Подвес Sento sospeso tre














