Лампа Occhio Sento tavolo 60
Спецификация светильника
PDF, 311.78 Кб
PS1047473-171038 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Sento tavolo |
|
от 163 768 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/стекло/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | переносная |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 40° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 123 мм |
| Вес: | 6.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Occhio Sento tavolo
| Название |
|---|
| Sento tavolo 60 |
| Sento tavolo 80 |
Другие модели серии
от 196 790 р.

Торшер Sento lettura
от 330 758 р.

Торшер Sento terra
от 77 588 р.

Бра Sento verticale
от 81 885 р.

Бра Sento letto
от 81 885 р.

Бра Sento parete singolo
от 165 917 р.

Бра Sento parete doppio
от 105 509 р.

Светильник Sento soffitto singolo
от 141 753 р.

Светильник Sento soffitto doppio
от 157 056 р.

Светильник Sento soffitto due
от 90 744 р.

Светильник Sento faro
от 112 221 р.

Подвес Sento filo
от 130 210 р.

Подвес Sento sospeso
от 482 713 р.

Подвес Sento sospeso due
от 732 660 р.

Подвес Sento sospeso tre














