Светильник Occhio Mito soffitto 40 up lusso
Спецификация светильника
PDF, 212.98 Кб
PS1047452-170997 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Mito soffitto |
|
от 122 405 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | кожа/амлюминий/сталь/пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 — 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 95 |
| Высота: | 30 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Вес: | 3.7 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Mito soffitto
| Название |
|---|
| Mito soffitto 20 up |
| Mito soffitto 40 up |
| Mito soffitto 60 up |
| Mito soffitto 20 up lusso |
| Mito soffitto 40 up lusso |
| Mito soffitto 60 up lusso |
Другие модели серии
от 644 670 р.

Торшер Mito raggio
от 900 364 р.

Торшер Mito largo
от 168 377 р.

Подвес Mito sospeso
от 252 973 р.
Светильник Mito aura
от 103 092 р.

Светильник Mito soffitto flat
от 209 450 р.

Бра Mito sfera
от 173 816 р.

Бра Mito sfera su
от 394 418 р.

Торшер Mito terra
от 380 002 р.

Лампа Mito terra table top
от 402 578 р.

Торшер Mito terra 3d
от 227 131 р.

Подвес Mito volo
от 92 485 р.

Светильник Mito alto
от 111 526 р.

Светильник Mito alto side








