Светильник Occhio Lui alto v 13W
Спецификация светильника
PDF, 715 Кб
PS1047556-171188 |
|
| Производитель: | Occhio (Германия) |
| Модель: | Lui alto v |
|
от 46 715 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | алюминий/сталь/пластик/стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Индекс цветопередачи: | CRI 97 |
| Высота: | 72 мм |
| Диаметр: | 94 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Описание светильника
Другие модификации светильника Occhio Lui alto v
| Название |
|---|
| Lui alto v 18W |
| Lui alto v 13W |
Другие модели серии
от 31 411 р.

Светильник Lui piano v pure
от 28 726 р.

Светильник Lui piano v edge
от 31 411 р.

Светильник Lui piano v
от 40 271 р.

Светильник Lui piano edge
от 44 566 р.

Светильник Lui piano
от 44 566 р.

Светильник Lui piano pure
от 61 480 р.

Светильник Lui alto
от 76 246 р.

Светильник Lui volto
от 144 975 р.

Светильник Lui alto doppio
от 93 428 р.

Лампа Lui basso
от 63 628 р.

Светильник Lui pico




