Люстра Nemo CROWN PLANA MINOR CROHPW55
Спецификация светильника
PDF, 279.04 Кб
PS1047787-172890 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN PLANA MINOR |
|
от 153 531 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HPW 55 |
| Цвет прибора: | черный |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-14 12 х 25 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 1090 мм |
| Вес: | 6 кг |
Другие модификации люстры Nemo CROWN PLANA MINOR
| Артикул |
|---|
| CRO HGW 55 |
| CRO HLW 55 |
| CRO HNW 55 |
| CRO HOW 55 |
| CRO HPW 55 |
| CRO HWW 55 |
Другие модели серии
от 482 777 р.

Люстра CROWN MAGNUM
от 111 500 р.

Люстра CROWN MINOR
от 28 021 р.

Бра CROWN WALL 2
от 40 864 р.

Бра CROWN WALL 4
от 17 280 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 178 633 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 246 350 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 126 094 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 140 688 р.

Люстра CROWN PLANA
от 179 801 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 133 099 р.

Подвес CROWN MULTI
от 545 824 р.

Люстра CROWN SUMMA
от 1 868 060 р.

Люстра CROWN ROYAL








