Люстра Nemo CROWN PLANA MINOR CROHNW55
Спецификация светильника
PDF, 279.04 Кб
PS1047787-172888 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN PLANA MINOR |
|
от 150 066 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HNW 55 |
| Цвет прибора: | черный |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-14 12 х 25 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 1090 мм |
| Вес: | 6 кг |
Другие модификации люстры Nemo CROWN PLANA MINOR
| Артикул |
|---|
| CRO HGW 55 |
| CRO HLW 55 |
| CRO HNW 55 |
| CRO HOW 55 |
| CRO HPW 55 |
| CRO HWW 55 |
Другие модели серии
от 471 880 р.

Люстра CROWN MAGNUM
от 108 983 р.

Люстра CROWN MINOR
от 27 388 р.

Бра CROWN WALL 2
от 39 941 р.

Бра CROWN WALL 4
от 16 890 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 174 601 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 240 790 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 123 248 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 137 513 р.

Люстра CROWN PLANA
от 175 742 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 130 095 р.

Подвес CROWN MULTI
от 533 503 р.

Люстра CROWN SUMMA
от 1 825 894 р.

Люстра CROWN ROYAL








