Бра Nemo CROWN WALL 4 CROHPW32
Спецификация светильника
PDF, 313.75 Кб
PS1047781-172859 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN WALL 4 |
|
от 40 864 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HPW 32 |
| Цвет прибора: | черный |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-14 4 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 480/160 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Другие модификации бра Nemo CROWN WALL 4
| Артикул |
|---|
| CRO HGW 32 |
| CRO HLW 32 |
| CRO HNW 32 |
| CRO HOW 32 |
| CRO HPW 32 |
| CRO HWW 32 |
Другие модели серии
от 482 777 р.

Люстра CROWN MAGNUM
от 111 500 р.

Люстра CROWN MINOR
от 28 021 р.

Бра CROWN WALL 2
от 17 280 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 178 633 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 246 350 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 126 094 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 153 531 р.

Люстра CROWN PLANA MINOR
от 140 688 р.

Люстра CROWN PLANA
от 179 801 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 133 099 р.

Подвес CROWN MULTI
от 545 824 р.

Люстра CROWN SUMMA
от 1 868 060 р.

Люстра CROWN ROYAL




