Бра Nemo CROWN WALL 4 CROHOW32
Спецификация светильника
PDF, 313.75 Кб
PS1047781-172858 |
|
| Производитель: | Nemo (Италия) |
| Модель: | CROWN WALL 4 |
|
от 39 941 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | CRO HOW 32 |
| Цвет прибора: | золотой |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
QT-14 4 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 480/160 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 1.4 кг |
Другие модификации бра Nemo CROWN WALL 4
| Артикул |
|---|
| CRO HGW 32 |
| CRO HLW 32 |
| CRO HNW 32 |
| CRO HOW 32 |
| CRO HPW 32 |
| CRO HWW 32 |
Другие модели серии
от 471 880 р.

Люстра CROWN MAGNUM
от 108 983 р.

Люстра CROWN MINOR
от 27 388 р.

Бра CROWN WALL 2
от 16 890 р.

Бра CROWN APPLIQUE
от 174 601 р.

Люстра CROWN PLANA MAJOR
от 240 790 р.

Люстра CROWN MAJOR
от 123 248 р.

Подвес CROWN PLANA LINEA
от 150 066 р.

Люстра CROWN PLANA MINOR
от 137 513 р.

Люстра CROWN PLANA
от 175 742 р.

Люстра CROWN PLANA MEGA
от 130 095 р.

Подвес CROWN MULTI
от 533 503 р.

Люстра CROWN SUMMA
от 1 825 894 р.

Люстра CROWN ROYAL




