Светильник iGuzzini Laser Blade XS General Lighting Pro White Q892.701
Спецификация светильника
PDF, 162.91 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 759.7 Кб
PS1032430-69158 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade XS General Lighting Pro |
|
47 942 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q892.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 19 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1001 Лм |
| Световая отдача: | 52 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 184/27/50 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade XS General Lighting Pro
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ceiling | |||||||
![]() | Q887.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q888.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q889.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
| Ceiling | |||||||
![]() | Q890.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q891.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q892.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
| Ceiling | |||||||
![]() | Q893.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q894.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q895.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
Другие модели серии
от 7 028 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 9 480 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 11 386 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 13 947 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 18 741 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 19 340 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 22 555 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 26 777 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 27 730 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
28 330 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 34 459 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast pendant
от 35 957 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 38 204 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 38 204 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 41 337 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
43 312 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
52 301 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
55 433 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer










