Светильник iGuzzini Laser Blade XS General Lighting Pro White Q891.701
Спецификация светильника
PDF, 163.69 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 759.7 Кб
PS1032430-69157 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Laser Blade XS General Lighting Pro |
|
50 548 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | Q891.701 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 19 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1070 Лм |
| Световая отдача: | 56 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 184/27/50 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Laser Blade XS General Lighting Pro
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ceiling | |||||||
![]() | Q887.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q888.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q889.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
| Ceiling | |||||||
![]() | Q890.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q891.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q892.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
| Ceiling | |||||||
![]() | Q893.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q894.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
![]() | Q895.701 | Laser Blade XS General Lighting Pro White | |||||
Другие модели серии
от 7 410 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 9 995 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 12 005 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 14 705 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 19 760 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 20 391 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 23 780 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
от 28 232 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 29 237 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
29 869 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 36 331 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast pendant
от 37 911 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 40 280 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
от 40 280 р.

Светильник Laser Blade XS General Lighting Pro
от 43 583 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
45 665 р.

Светильник Laser Blade XS High Contrast
55 143 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer
58 446 р.

Светильник Laser Blade XS Wall Washer










