Светильник iGuzzini Light Up Walk Professional round Steel BB33.713
Спецификация светильника
PDF, 92.24 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 975.95 Кб
PS1033003-72606 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Walk Professional round |
|
141 650 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BB33.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 2 х 6.2 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый в грунт |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 6° |
| Общий световой поток: | 769 Лм |
| Световая отдача: | 53 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Высота: | 124 мм |
| Диаметр: | 312 мм |
| Вес: | 6.15 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Walk Professional round
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Optic with double adjustment ±15° | |||||||
![]() | BB33.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
![]() | BB34.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
![]() | BB35.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
![]() | BB36.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
| Optic with double adjustment ±15° | |||||||
![]() | BB37.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
| Optic with double adjustment ±15° | |||||||
![]() | BV72.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
Другие модели серии
от 14 349 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 053 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 705 р.

Светильник Light Up Orbit
от 58 702 р.

Светильник Light Up Earth
59 127 р.

Светильник Light Up Balisage
59 127 р.

Светильник Light Up Balisage
61 609 р.

Светильник Light Up Earth
от 67 635 р.

Светильник Light Up Earth
от 86 919 р.

Светильник Light Up Earth
от 118 964 р.

Светильник Light Up Light
















