Светильник iGuzzini Light Up Walk Professional round Steel BB36.713
Спецификация светильника
PDF, 92.23 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 975.95 Кб
PS1033003-72609 |
|
| Производитель: | iGuzzini (Италия) |
| Модель: | Light Up Walk Professional round |
|
139 650 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BB36.713 |
| Цвет: | сталь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 2 х 6.2 Вт |
| Тип монтажа: | врезной грунтовый |
| Степень защиты: | IP67 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Угол свечения: | 28° |
| Общий световой поток: | 624 Лм |
| Световая отдача: | 43 Лм/Вт |
| Срок службы: | 100000 часов |
| Высота: | 124 мм |
| Диаметр: | 312 мм |
| Вес: | 6.15 кг |
Другие модификации светильника iGuzzini Light Up Walk Professional round
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Optic with double adjustment ±15° | |||||||
![]() | BB33.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
![]() | BB34.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
![]() | BB35.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
![]() | BB36.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
| Optic with double adjustment ±15° | |||||||
![]() | BB37.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
| Optic with double adjustment ±15° | |||||||
![]() | BV72.713 | Light Up Walk Professional round Steel | |||||
Другие модели серии
от 14 147 р.

Светильник Light Up Orbit
от 30 614 р.

Светильник Light Up Orbit
от 31 257 р.

Светильник Light Up Orbit
от 57 873 р.

Светильник Light Up Earth
58 292 р.

Светильник Light Up Balisage
58 292 р.

Светильник Light Up Balisage
60 739 р.

Светильник Light Up Earth
от 66 680 р.

Светильник Light Up Earth
от 85 691 р.

Светильник Light Up Earth
от 117 284 р.

Светильник Light Up Light
















