Светильник Foscarini Twiggy Grid FN290007_25
Спецификация светильника
PDF, 2.34 Мб
PS1047436-170948 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Grid |
|
от 178 866 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN290007_25 |
| Цвет: | светло-серый |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: | LED Mid power |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2010 Лм |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Высота подвеса: | 3490 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Другие модификации светильника Foscarini Twiggy Grid
| Артикул | ||||
|---|---|---|---|---|
| Twiggy Grid | ||||
| FN290007_25 | ||||
| FN290007_65 | ||||
| Twiggy Grid h. 10 m | ||||
| FN290007-10_25 | ||||
| FN290007-10_65 | ||||
Другие модели серии
от 150 788 р.

Торшер Twiggy
128 690 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 204 474 р.

Торшер Twiggy Elle
от 199 275 р.

Торшер Twiggy Wood
758 102 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 333 424 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 96 323 р.

Подвес Twiggy
от 118 031 р.

Подвес Twiggy Wood
131 290 р.

Подвес Twiggy
279 609 р.

Светильник Twiggy Grid
189 525 р.

Светильник Twiggy Grid XL
212 014 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura












