Светильник Foscarini Twiggy Grid FN290007_65
Спецификация светильника
PDF, 2.34 Мб
PS1047436-170949 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twiggy Grid |
|
от 169 815 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN290007_65 |
| Цвет: | красный |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: | LED Mid power |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 31 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2010 Лм |
| Высота: | 290 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Высота подвеса: | 3490 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Другие модификации светильника Foscarini Twiggy Grid
| Артикул | ||||
|---|---|---|---|---|
| Twiggy Grid | ||||
| FN290007_25 | ||||
| FN290007_65 | ||||
| Twiggy Grid h. 10 m | ||||
| FN290007-10_25 | ||||
| FN290007-10_65 | ||||
Другие модели серии
от 143 158 р.

Торшер Twiggy
122 178 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 194 127 р.

Торшер Twiggy Elle
от 189 190 р.

Торшер Twiggy Wood
719 738 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 316 551 р.

Подвес Twice As Twiggy
от 91 448 р.

Подвес Twiggy
от 112 058 р.

Подвес Twiggy Wood
124 646 р.

Подвес Twiggy
265 459 р.

Светильник Twiggy Grid
179 934 р.

Светильник Twiggy Grid XL
201 285 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura












