Подвес Foscarini Twice As Twiggy FN275017_10
Спецификация светильника
PDF, 2.94 Мб
PS1047372-170705 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twice As Twiggy |
|
от 333 424 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN275017_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: |
LED Mid-power 1 х 54 Вт + LED Mid-power 1 х 27 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | On-Off/Push/DALI |
| Общий световой поток: | 8517 Лм |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 5240 мм |
| Вес: | 8.4 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Twice As Twiggy
| Артикул | ||||
|---|---|---|---|---|
| Twice as Twiggy | ||||
| FN275017_10 | ||||
| FN275017_20 | ||||
| FN275017_25 | ||||
| FN275017_67 | ||||
| Twice as Twiggy h. 10 m | ||||
| FN275017-10_10 | ||||
| FN275017-10_20 | ||||
| FN275017-10_25 | ||||
| FN275017-10_67 | ||||
Другие модели серии
от 150 788 р.

Торшер Twiggy
128 690 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 204 474 р.

Торшер Twiggy Elle
от 199 275 р.

Торшер Twiggy Wood
758 102 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 96 323 р.

Подвес Twiggy
от 118 031 р.

Подвес Twiggy Wood
131 290 р.

Подвес Twiggy
279 609 р.

Светильник Twiggy Grid
189 525 р.

Светильник Twiggy Grid XL
212 014 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 178 866 р.

Светильник Twiggy Grid


















