Подвес Foscarini Twice As Twiggy FN275017-10_10
Спецификация светильника
PDF, 2.94 Мб
PS1047372-170709 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twice As Twiggy |
|
от 316 551 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN275017-10_10 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: |
LED Mid-power 1 х 54 Вт + LED Mid-power 1 х 27 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | On-Off/Push/DALI |
| Общий световой поток: | 8517 Лм |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 5240 мм |
| Вес: | 8.4 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Twice As Twiggy
| Артикул | ||||
|---|---|---|---|---|
| Twice as Twiggy | ||||
| FN275017_10 | ||||
| FN275017_20 | ||||
| FN275017_25 | ||||
| FN275017_67 | ||||
| Twice as Twiggy h. 10 m | ||||
| FN275017-10_10 | ||||
| FN275017-10_20 | ||||
| FN275017-10_25 | ||||
| FN275017-10_67 | ||||
Другие модели серии
от 143 158 р.

Торшер Twiggy
122 178 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 194 127 р.

Торшер Twiggy Elle
от 189 190 р.

Торшер Twiggy Wood
719 738 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 91 448 р.

Подвес Twiggy
от 112 058 р.

Подвес Twiggy Wood
124 646 р.

Подвес Twiggy
265 459 р.

Светильник Twiggy Grid
179 934 р.

Светильник Twiggy Grid XL
201 285 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 169 815 р.

Светильник Twiggy Grid


















