Подвес Foscarini Twice As Twiggy FN275017_20
Спецификация светильника
PDF, 2.94 Мб
PS1047372-170706 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Twice As Twiggy |
|
от 335 381 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN275017_20 |
| Цвет: | черный |
| Материал прибора: | металл/алюминий |
| Материал абажура/плафона: | стекловолокно/акрил |
| Источник света: |
LED Mid-power 1 х 54 Вт + LED Mid-power 1 х 27 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | On-Off/Push/DALI |
| Общий световой поток: | 8517 Лм |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Высота подвеса: | 5240 мм |
| Вес: | 8.4 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Twice As Twiggy
| Артикул | ||||
|---|---|---|---|---|
| Twice as Twiggy | ||||
| FN275017_10 | ||||
| FN275017_20 | ||||
| FN275017_25 | ||||
| FN275017_67 | ||||
| Twice as Twiggy h. 10 m | ||||
| FN275017-10_10 | ||||
| FN275017-10_20 | ||||
| FN275017-10_25 | ||||
| FN275017-10_67 | ||||
Другие модели серии
от 151 673 р.

Торшер Twiggy
129 445 р.

Торшер Twiggy Lettura
от 205 674 р.

Торшер Twiggy Elle
от 200 444 р.

Торшер Twiggy Wood
762 551 р.

Торшер Twice As Twiggy
от 96 888 р.

Подвес Twiggy
от 118 724 р.

Подвес Twiggy Wood
132 060 р.

Подвес Twiggy
281 250 р.

Светильник Twiggy Grid
190 638 р.

Светильник Twiggy Grid XL
213 258 р.

Светильник Twiggy Grid Lettura
от 179 916 р.

Светильник Twiggy Grid


















