Подвес Foscarini Rituals 2 h. 10m FN2440072E-1010
Спецификация светильника
PDF, 3.58 Мб
PS1047353-170429 |
|
| Производитель: | Foscarini (Италия) |
| Модель: | Rituals 2 |
|
от 48 203 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | FN2440072E-1010 |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 1 х 70 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Высота подвеса: | 3590 мм |
| Вес: | 4 кг |
Другие модификации подвеса Foscarini Rituals 2
| Артикул | Название |
|---|---|
| FN2440072E_10 | Rituals 2 |
| FN2440072E-1010 | Rituals 2 h. 10m |
Другие модели серии
от 43 618 р.

Лампа Rituals 2
от 36 555 р.

Лампа Rituals 3
от 43 618 р.

Лампа Rituals 1
от 65 179 р.

Лампа Rituals XL
от 72 986 р.

Лампа Rituals 1 Mix&Match
от 85 997 р.

Лампа Rituals XL Mix&Match
от 77 570 р.

Светильник Rituals 1 Mix&Match
от 100 247 р.

Светильник Rituals XL Mix&Match
от 48 203 р.

Подвес Rituals 1
от 41 140 р.

Подвес Rituals 3
от 68 649 р.

Подвес Rituals XL
44 857 р.

Светильник Rituals 1
44 857 р.

Светильник Rituals 2
38 290 р.

Светильник Rituals 3
48 698 р.

Бра Rituals 1
42 627 р.

Бра Rituals 3
90 210 р.

Бра Rituals 1 doppia
78 190 р.

Бра Rituals 3 doppia
от 33 953 р.

Бра Rituals 1 Mix&Match
от 31 226 р.

Бра Rituals 3 semi
от 45 353 р.

Бра Rituals XL Mix&Match


















