Светильник Fabbian F07 Lumi Poga - White F07B6301
Спецификация светильника
PDF, 572.17 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 369.04 Кб
PS1012796-7416 |
|
| Производитель: | Fabbian (Италия) |
| Серия: | Lumi |
| Модель: | F07 Lumi Sfera |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F07 B63 01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Цвет свечения LED: | белый |
| Диаметр: | 600 мм |
Другие модификации светильника Fabbian F07 Lumi Sfera
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | F07 B23 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B25 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B29 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B33 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B57 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B35 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B59 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B37 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B61 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B39 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B63 01 | F07 Lumi Poga - White |
Другие модели серии Fabbian Lumi
от 9 966 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
от 11 073 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 11 627 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 14 158 р.

Светильник F07 Lumi White
от 15 977 р.

Подвес F07 Lumi Sfera
от 15 977 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
17 322 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
17 401 р.

Подвес F07 Lumi Mochi
от 19 536 р.

Светильник F07 Lumi Mycena
от 25 864 р.

Светильник F07 Lumi Baka
от 26 418 р.

Светильник F07 Lumi Baka
от 27 367 р.

Подвес F07 Lumi Mochi
от 27 525 р.

Светильник F07 Lumi Poga
от 29 186 р.

Подвес F07 Lumi Sfera
от 30 847 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 32 033 р.

Подвес F07 Lumi Baka
от 33 852 р.

Подвес F07 Lumi Poga
от 37 491 р.

Подвес F07 Lumi White
от 59 716 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
62 643 р.

Светильник F07 Lumi Baka
63 196 р.

Светильник F07 Lumi Mochi





















