Светильник Fabbian F07 Lumi Poga - White F07B6101
Спецификация светильника
PDF, 569.81 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 369.04 Кб
PS1012796-7414 |
|
| Производитель: | Fabbian (Италия) |
| Серия: | Lumi |
| Модель: | F07 Lumi Sfera |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | F07 B61 01 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 17 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Цвет свечения LED: | белый |
| Диаметр: | 500 мм |
Другие модификации светильника Fabbian F07 Lumi Sfera
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | F07 B23 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B25 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B29 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B33 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B57 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B35 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B59 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B37 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B61 01 | F07 Lumi Poga - White |
![]() | F07 B39 01 | F07 Lumi - White |
![]() | F07 B63 01 | F07 Lumi Poga - White |
Другие модели серии Fabbian Lumi
от 9 534 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
от 10 593 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 11 123 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 13 544 р.

Светильник F07 Lumi White
от 15 285 р.

Подвес F07 Lumi Sfera
от 15 285 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
16 571 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
16 647 р.

Подвес F07 Lumi Mochi
от 18 690 р.

Светильник F07 Lumi Mycena
от 24 743 р.

Светильник F07 Lumi Baka
от 25 273 р.

Светильник F07 Lumi Baka
от 26 181 р.

Подвес F07 Lumi Mochi
от 26 332 р.

Светильник F07 Lumi Poga
от 27 921 р.

Подвес F07 Lumi Sfera
от 29 510 р.

Светильник F07 Lumi Mochi
от 30 645 р.

Подвес F07 Lumi Baka
от 32 385 р.

Подвес F07 Lumi Poga
от 35 866 р.

Подвес F07 Lumi White
от 57 128 р.

Светильник F07 Lumi Sfera
59 928 р.

Светильник F07 Lumi Baka
60 458 р.

Светильник F07 Lumi Mochi





















