Лампа Castro Lighting 9622.6 HALMA ANTHRACITE
Спецификация светильника
PDF, 1.67 Мб
PS1047221-169741 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | HALMA |
|
от 156 134 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | антрацит |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Вес: | 9 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы Castro Lighting HALMA
| Название |
|---|
| 9622.6 HALMA CRYSTAL |
| 9622.6 HALMA TOPAZ |
| 9622.6 HALMA ANTHRACITE |
Другие модели серии
от 394 868 р.

Подвес HALMA
от 814 920 р.

Подвес HALMA SNOOKER
от 113 827 р.

Подвес HALMA
от 69 505 р.

Бра HALMA
от 208 515 р.

Бра HALMA
















