Светильник Bega 99877 96W 3000K IP65 silver 99877AK3
Спецификация светильника
PDF, 445.88 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.08 Мб
PS1039725-106485 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED building elements |
|
1 025 961 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 99 877 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 96 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 9747 Лм |
| Габаритные размеры: | A=400x400; B=1350; C=5000; D=1200 мм |
Другие модификации светильника Bega LED building elements
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 875 A K3 | 84875 51W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 875 A K4 | 84875 51W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 875 K3 | 84875 51W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 875 K4 | 84875 51W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 876 A K3 | 84876 60.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 876 A K4 | 84876 60.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 876 K3 | 84876 60.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 876 K4 | 84876 60.7W 4000K IP65 graphite |
![]() | 99 877 A K3 | 99877 96W 3000K IP65 silver |
![]() | 99 877 A K4 | 99877 96W 4000K IP65 silver |
![]() | 99 877 K3 | 99877 96W 3000K IP65 graphite |
![]() | 99 877 K4 | 99877 96W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 228 296 р.

Светильник LED building elements
от 244 599 р.

Светильник LED building elements asymmetrical
от 380 417 р.

Светильник LED building element adjustable
от 383 929 р.

Светильник LED building elements asymmetrical flat
от 385 625 р.

Светильник LED building elements symmetrical very wide
от 444 799 р.

Светильник LED building elements symmetrical very wide










































