Светильник Bega 99056 13.8W 3000K IP65 graphite 99056K3
Спецификация светильника
PDF, 406.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 377.93 Кб
PS1039685-106247 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 99 056 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1361 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=190; B=550 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asymmetrical light distribution | |||||||
![]() | 84 239 A K3 | 84239 13.8W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 239 A K4 | 84239 13.8W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 239 K3 | 84239 13.8W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 239 K4 | 84239 13.8W 4000K IP65 graphite | |||||
| flat beam light distribution | |||||||
![]() | 99 056 A K3 | 99056 13.8W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 99 056 A K4 | 99056 13.8W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 99 056 K3 | 99056 13.8W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 99 056 K4 | 99056 13.8W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 99 058 A K3 | 99058 13.8W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 99 058 A K4 | 99058 13.8W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 99 058 K3 | 99058 13.8W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 99 058 K4 | 99058 13.8W 4000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
от 86 710 р.

Светильник LED bollard spatial
от 86 907 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 87 013 р.

Светильник LED bollard flat
от 88 179 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 89 344 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 90 798 р.

Светильник LED bollard
от 101 863 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 113 096 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 116 123 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 116 245 р.

Светильник LED bollard
от 119 151 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 129 748 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 137 362 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
148 837 р.

Светильник LED bollard shielded
от 154 513 р.

Светильник LED bollard shielded
155 785 р.

Светильник LED bollard shielded
156 148 р.

Светильник LED bollard shielded
от 156 845 р.

Светильник LED bollard
от 276 162 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded





































