Светильник Bega 88261 24.8W 3000K IP65 graphite 88261K3
Спецификация светильника
PDF, 473.86 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 400.06 Кб
PS1039631-105901 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pathway shielded |
|
96 614 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 88 261 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 24.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1732 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=250; B=950; C=110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pathway shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 88 262 A K3 | 88262 17.4W 3000K IP65 silver |
![]() | 88 262 A K4 | 88262 17.4W 4000K IP65 silver |
![]() | 88 262 K3 | 88262 17.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 88 262 K4 | 88262 17.4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 88 261 A K3 | 88261 24.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 88 261 A K4 | 88261 24.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 88 261 K3 | 88261 24.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 88 261 K4 | 88261 24.8W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
37 175 р.

Светильник LED pathway shielded
от 38 044 р.

Светильник LED pathway shielded
от 39 288 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
41 708 р.

Светильник LED pathway shielded
41 708 р.

Светильник LED pathway shielded
42 323 р.

Светильник Sphere LED pathway unshielded
от 43 259 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 43 259 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
от 43 620 р.

Светильник LED pathway unshielded
43 767 р.

Светильник LED pathway shielded
47 632 р.

Светильник LED pathway directed
50 748 р.

Светильник LED pathway unshielded
от 61 124 р.

Светильник LED pathway shielded
95 799 р.

Светильник LED surface washer
от 112 126 р.

Светильник LED pathway unshielded





















